HANNS-JOACHIM KLUG. "Der König, 1966".

333708. HANNS-JOACHIM KLUG. "Der König, 1966".

Hanns Joachim König (03.09.1928 Hannover - 31.05.2013 Hannover); in diesem Lot Tusche auf festem Papier (auf größeres Papier montiert, dort signiert und bezeichnet sowie 1966 datiert. Maße ca. 31 x 44 cm.

Gerollt.

Nein

Gerollt.

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 1.140