Hanns-Joachim Klug (03.09.1928 Hannover - 31.05.2013 Hannover); in diesem Lot Öl auf Leinwand, unten links signiert und verso bezeichnet und datiert sowie Ausstellungsetikett Orangerie Herrenhausen 1973., gerahmt. Maße ca. 87,5 x 77,5 cm.
Verschiedene Druckstellen, etwas verschmutzt. Sammelwürdig.