HANNS-JOACHIM KLUG. "Verpfändeter Traum, 1968".

333634. HANNS-JOACHIM KLUG. "Verpfändeter Traum, 1968".

Hanns-Joachim Klug (03.09.1928 Hannover - 31.05.2013 Hannover); in diesem Lot Öl auf Leinwand, unten links signiert und verso bezeichnet und datiert sowie Ausstellungsetikett Orangerie Herrenhausen 1973., gerahmt. Maße ca. 87,5 x 77,5 cm.

Verschiedene Druckstellen, etwas verschmutzt. Sammelwürdig.

Nein

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 1.622