Hanns-Joachim Klug (03.09.1928 Hannover - 31.05.2013 Hannover); in diesem Lot Öl auf Leinwand, unten rechts signiert und verso bezeichnet und datiert, gerahmt. Maße ca. 104,5 x 89,5 cm.
Verschiedene Druckstellen, etwas verschmutzt. Sammelwürdig.