punziert Gelbgold 333 (8 Karat), ca. 4,2 Gramm, der leicht erhabene Ringkopf in gerader Form ist mit einem farblosen Zirkonia im Brillantschliff ausgefasst, RG 62, InnenØ 19,7 mm.
Sehr gut erhalten.
Sehr gut erhalten.
Schlossallee 7
09577 Niederwiesa OT Lichtenwalde
Deutschland