ZIRKONIA RING, Gold 333.

ZIRKONIA RING, Gold 333.
3334902. ZIRKONIA RING, Gold 333.

punziert Gelbgold 333 (8 Karat), ca. 4,2 Gramm, der leicht erhabene Ringkopf in gerader Form ist mit einem farblosen Zirkonia im Brillantschliff ausgefasst, RG 62, InnenØ 19,7 mm.

Sehr gut erhalten.

Sehr gut erhalten.

Adresse

Schlossallee 7
09577 Niederwiesa OT Lichtenwalde
Deutschland

Platzierung
kl. Lager
Anzahl Besucher: 280