EDUARD JENER I CASELLAS. Animierter Wald.

3334427. EDUARD JENER I CASELLAS. Animierter Wald.

Öl an Bord
Signiert
47x40 cm.

Rahmen aus geformtem und vergoldetem Holz. Mit Glas.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Öl an Bord
Signiert
47x40 cm.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 410