BENGT BÖCKMAN. KOMPOSITION MIT BAUM UND FLASCHE.

3333458. BENGT BÖCKMAN. KOMPOSITION MIT BAUM UND FLASCHE.

Signiert, Farblithografie, Nr. 165/199, Tagesmaß 77x26 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht, Rahmen mit leichten Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Bengt Böckman (1937–2014)

Künstler/Designer

Bengt Böckman (1937–2014)

Anzahl Besucher: 311