TABELLE, New Renaissance, Furnier. 18 / 1900.

333187. TABELLE, New Renaissance, Furnier. 18 / 1900.

Tischplatte mit Nussbaumfurnier und Intarsien. Geschnitztes Dekor. Länge 102 cm, Breite 75 cm, Höhe 39 cm.

Verschleiß, Kratzer, Markierungen.

Anzahl Besucher: 1.076