MARC CHAGALL. „CLOWN IM ZIRKUS“.

3330388. MARC CHAGALL. „CLOWN IM ZIRKUS“.

Farblithografie, Nr. 690/1000, Borstahusens kunstforening, Abbildung 67x50 cm.

Nicht außerhalb des Bildfensters untersucht. Rahmen mit Gebrauchsspuren.

Nein

Künstler/Designer

Marc Chagall (1887–1985)

Nein

Künstler/Designer

Marc Chagall (1887–1985)

Anzahl Besucher: 341