DECKENLEUCHTE HABITAT. „Mizuko“ 3 helle Punkte.

3328431. DECKENLEUCHTE HABITAT. „Mizuko“ 3 helle Punkte.

Länge 80 cm
Der Durchmesser des Bienenstocks beträgt 16 cm.
3 Glasbecher mit milchig weißen inneren Glaskugeln, die an Stahldrähten hängen.

Nicht funktionsgeprüft, es wird keine Funktionsgarantie gegeben
Ganz und fein.

Länge 80 cm

Ganz und fein.

Anzahl Besucher: 500