JENNY NYSTRÖM. „The Parting“, gemischte Technik, signiert.

3327724. JENNY NYSTRÖM. „The Parting“, gemischte Technik, signiert.

Maße im Passepartout ca. 26,5x17 cm.

Nicht außerhalb des Bildfensters untersucht. Kleinere Stellen. Vergilbt.

Nein

Künstler/Designer

Jenny Nyström (1854–1946)

Thema

Jenny Nyström in black and white

Nein

Künstler/Designer

Jenny Nyström (1854–1946)

Thema

Anzahl Besucher: 1.082