BENGT ÅBERG. Lithographie, signiert und bezeichnet EA.

332703. BENGT ÅBERG. Lithographie, signiert und bezeichnet EA.

50 x 41 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Bengt Åberg (1941–2015)

50 x 41 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Bengt Åberg (1941–2015)

Anzahl Besucher: 615