SERVIERT bemaltes Holz, zweite Hälfte des 20. Jahrhunderts.

332645. SERVIERT bemaltes Holz, zweite Hälfte des 20. Jahrhunderts.

Signiert KA A und datiert 1985.
Höhe ca. 78cm.

Verschleiß.

Höhe ca. 78cm.

Verschleiß.

Anzahl Besucher: 744