ERIC CEDERBERG. „From Fiskeläget“, Tempera auf Tafel.

3326102. ERIC CEDERBERG. „From Fiskeläget“, Tempera auf Tafel.

Signiert E. Cederberg, datiert 1975, ca 27x37 cm (43x53).

Kleinere Flecken auf dem Passepartout.

Künstler/Designer

Eric Cederberg (1897–1984)

Thema

Eric Cederberg

Künstler/Designer

Eric Cederberg (1897–1984)

Thema

Eric Cederberg

Anzahl Besucher: 727