ALEXANDER CALDER. KOMPOSITION MIT PYRAMIDEN UND KREISEN.

3325489. ALEXANDER CALDER. KOMPOSITION MIT PYRAMIDEN UND KREISEN.

Farblithografie aus einer Auflage von 575 Exemplaren, im Druck signiert, aus San Lazzaro et ses amis, XXth siècle, Paris 1975, Abbildung 31x24 cm.

Vergilbt.

Nein

Künstler/Designer

Alexander Calder (1898–1976)

Vergilbt.

Nein

Künstler/Designer

Alexander Calder (1898–1976)

Anzahl Besucher: 568