332215. GERD ALLERT. Lithographie, signiert, datiert -75, nummeriert 80/90 + Radierung/Kupferstich ÅKE LYRHOLM, "Lördaksbyk" signiert, datiert -81, nummeriert 71/110.
Allert, Außenmaße 30x33 cm.
Lyrholm, Außenmaße 28,5x21 cm.
Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.
Nein