OLA BILLGREN. Schwebender Engel, Farblithographie, Proof, signiert und datiert -80.

331978. OLA BILLGREN. Schwebender Engel, Farblithographie, Proof, signiert und datiert -80.

Blattgröße 50x65 cm.

Leicht vergilbt.

Künstler/Designer

Ola Billgren (1940–2001)

Blattgröße 50x65 cm.

Leicht vergilbt.

Künstler/Designer

Ola Billgren (1940–2001)

Anzahl Besucher: 1.241