ALFRED EIKRI. Öl auf Leinwand, Näckrosdamm, signiert.

331895. ALFRED EIKRI. Öl auf Leinwand, Näckrosdamm, signiert.

30,5 x 40 cm.

Nicht gerahmt.

30,5 x 40 cm.

Nicht gerahmt.

Auktionshaus
Limhamns Auktionsbyrå OLD
Anzahl Besucher: 1.662