ERNST PETER RUHRIG. Zugeschrieben. Landschaftsstudie.
331818. ERNST PETER RUHRIG. Zugeschrieben. Landschaftsstudie.
Ernst Peter Ruhrig (Jahrgang 1877, deutsch); Acryl-Tempera auf Bütten, unten rechts signiert und wohl datiert und bezeichnet, ungerahmt. Maße ca. 50 x 60 cm.