ERNST PETER RUHRIG. ZUGESCHRIEBEN. Moorige Flur.

331816. ERNST PETER RUHRIG. ZUGESCHRIEBEN. Moorige Flur.

Ernst Peter Ruhrig (Jahrgang 1877, deutsch); Tempera auf Bütten, unten rechts signiert und wohl datiert, ungerahmt. Maße ca. 50 x 60 cm.

Geringe Altersspuren.

Nein

Geringe Altersspuren.

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 2.063