ERNST PETER RUHRIG. ZUGESCHRIEBEN. Ortschaft an einem Fluß.

331815. ERNST PETER RUHRIG. ZUGESCHRIEBEN. Ortschaft an einem Fluß.

Ernst Peter Ruhrig (Jahrgang 1877, deutsch); Mischtechnik auf Bütten, unten rechts signiert, ungerahmt. Maße ca. 50 x 60 cm.

Geringe Altersspuren.

Nein

Geringe Altersspuren.

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 1.344