ERNST PETER RUHRIG. ZUGESCHRIEBEN. Moorlandschaft.

331798. ERNST PETER RUHRIG. ZUGESCHRIEBEN. Moorlandschaft.

Tusche auf Bütten, unten rechts signiert und wohl September 1959 datiert(?), ungerahmt. Maße ca. 60 x 70 cm.

Blatt etwas gebräunt.

Nein

Blatt etwas gebräunt.

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 1.222