KARL AXEL PERSSON. Lithographie. Signiert und datiert -74.

331720. KARL AXEL PERSSON. Lithographie. Signiert und datiert -74.

Bildmaße ca. 40 x 32 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Bildmaße ca. 40 x 32 cm.

Anzahl Besucher: 1.535