MAX BILL. Komposition Aquarell/Zeichnung, signiert Bill.

331673. MAX BILL. Komposition Aquarell/Zeichnung, signiert Bill.

Gesamtmaße 13x18,5 cm Max Bill (1908-1994), Schweiz.

Leicht vergilbt.

Leicht vergilbt.

Anzahl Besucher: 1.690