PETER DAHL. "An einem Stopp Bier und ein paar Drinks". Fredmans Brief Nr. 53. Lithographie, sign.

33161. PETER DAHL. "An einem Stopp Bier und ein paar Drinks". Fredmans Brief Nr. 53. Lithographie, sign.

42 x 57 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Peter Dahl (1934–2019)

42 x 57 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Peter Dahl (1934–2019)

Anzahl Besucher: 2.638