CARL FREDRIK REUTERSWÄRD. „GROSSE JUNGFRAU“.

3315330. CARL FREDRIK REUTERSWÄRD. „GROSSE JUNGFRAU“.

Signiert, nummeriert 201/300, Farblithografie, Abbildung ca. 47x78 cm.

Nicht außerhalb des Bildfensters untersucht.

Künstler/Designer

Carl Fredrik Reuterswärd (1934–2016)

Künstler/Designer

Anzahl Besucher: 506