SIGNIERT J. KURZMANN. Lot von 3 kleinformatigen Heidelandschaften.

331425. SIGNIERT J. KURZMANN. Lot von 3 kleinformatigen Heidelandschaften.

Öl auf Malplatte, 1980er Jahre, unten rechts signiert, gerahmt. Maße ca. 32 x 26 cm bis 35,5 x 29,5 cm.

Geringe Altersspuren.

Nein

Geringe Altersspuren.

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 1.029