ANNIKA VON HAUSSWOLFF. Eternal Red with Monkey Questioning, Kunstdruck Nr. 4/150, rückseitig signiert.

331389. ANNIKA VON HAUSSWOLFF. Eternal Red with Monkey Questioning, Kunstdruck Nr. 4/150, rückseitig signiert.

Blattgröße 79x80 cm, ungerahmt.

Kleine Knicke in den Ecken.

Kleine Knicke in den Ecken.

Anzahl Besucher: 1.276