Thonet, Hochlehner / Kaffeehausstühle, Bugholz.

3313383. Thonet, Hochlehner / Kaffeehausstühle, Bugholz.

Thonet, vier Hochlehner / Kaffeehausstühle, Bugholz, weiß lackiert, unterseitig mit Herstelleretikett versehen,
Maße je ca.: H. 116 cm, B. 47 cm, T. 45 cm.

Altersgemäße Gebrauchs- und Reibespuren, Bezüge stellenweise fleckig, Holz stellenweise berieben / bestoßen, Farbabrieb.

Anzahl Besucher: 432