PAULA STÖVER. Stillleben verschiedener Sommerblumen in der Blüte.
331319. PAULA STÖVER. Stillleben verschiedener Sommerblumen in der Blüte.
Paula Stöver / Feil-Stöver (Kunstmalerin des 20. Jahrhunderts, deutsch); Öl auf Leinwand, 1980er Jahre, unten rechts signiert, ungerahmt. Maße ca. 40 x 50 cm.