ALFRED SISQUELLA. Ein Mädchen.

3313087. ALFRED SISQUELLA. Ein Mädchen.

Öl auf Leinwand auf Karton geklebt
Signiert
15,8 x 12 cm.

In einem guten Zustand. Vergoldeter Holzrahmen.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Signiert
15,8 x 12 cm.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 332