SIGNIERT. Landschaft mit Feldern und Strohgarben.

331294. SIGNIERT. Landschaft mit Feldern und Strohgarben.

Öl auf Leinwand, 1960er Jahre, unten rechts signiert, ungerahmt. Maße ca. 50 x 40 cm.

Geringe Altersspuren.

Nein

Geringe Altersspuren.

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 1.071