HERMANN PREDIGER. Herrschaftliche Herrenrunde pfeiferauchend beim Schachspiel vor dem Kamin.

331216. HERMANN PREDIGER. Herrschaftliche Herrenrunde pfeiferauchend beim Schachspiel vor dem Kamin.

Hermann Prediger (1886 Hamburg - 1970 Hamburg); Öl auf Leinwand, 1960er Jahre, unten rechts signiert. Maße ca. 70 x 60 cm.

Guter Zustand.

Nein

Guter Zustand.

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 3.375