SIGNIERT. Waldlandschaft mit moorigem Tümpel.

331188. SIGNIERT. Waldlandschaft mit moorigem Tümpel.

Öl auf Leinwand, 1980er Jahre, unten rechts signiert, ungerahmt. Maße ca. 70 x 50 cm.

Guter Zustand.

Nein

Guter Zustand.

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 759