ASTA HOLMBERG. Männliches Porträt. Öl auf Leinwand, signiert.

331124. ASTA HOLMBERG. Männliches Porträt. Öl auf Leinwand, signiert.

79,5 x 63,5 cm.

Knistern, kleinere Flecken.

Nein

79,5 x 63,5 cm.

Knistern, kleinere Flecken.

Nein

Anzahl Besucher: 1.147