3310675. SCHONBEK. EIN PAAR BAGATELLE TISCHLAMPEN.
Der klare Korpus in Form einer geriffelten Urne, auf quadratischem Sockel und vier vergoldeten Rollfüßen, 58 cm hoch.
Vergoldet, stellenweise abgenutzt, allgemein guter gebrauchter Zustand, nicht auf elektrische Konformität geprüft und sollte vor Gebrauch von einem qualifizierten Elektriker überprüft werden.