OTTO LANG-WOLLIN. Winterliche Dorfgemeinschaft. St. Georg-Kirche in Wollin.

331009. OTTO LANG-WOLLIN. Winterliche Dorfgemeinschaft. St. Georg-Kirche in Wollin.

Otto Lang-Wollin (12.01.1881 Kassel - 08.11.1958 Burgdorf); Öl auf Leinwand, 1960/70, unten rechts signiert, ungerahmt. Maße ca. 72 x 62 cm.

Guter Zustand.

Nein

Guter Zustand.

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 2.861