Otto Lang-Wollin (12.01.1881 Kassel - 08.11.1958 Burgdorf); Öl auf Leinwand, 1960/70, unten rechts signiert, ungerahmt. Maße ca. 72 x 62 cm.
Guter Zustand.
Nein