GASPAR MIRÓ ROSELL. Chandler.

GASPAR MIRÓ ROSELL. Chandler.
3309871. GASPAR MIRÓ ROSELL. Chandler.

Öl auf Leinwand
Signiert
47x65 cm.

Vergoldeter Holzrahmen.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Öl auf Leinwand
Signiert
47x65 cm.

Vergoldeter Holzrahmen.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 275