ANDREAS LEMBERG (GEB. 1951). Damenakt.

3309696. ANDREAS LEMBERG (GEB. 1951). Damenakt.

Andreas Lemberg (geb. 1951), Damenakt, Öl auf Leinwand, 1989, signiert, datiert, ca. 180 x 150 cm.

Minimaler Riss in der Leinwand.

Anzahl Besucher: 429