SIGNIERT ML. Vor blauem Himmel blühende Sonnenblume.

330917. SIGNIERT ML. Vor blauem Himmel blühende Sonnenblume.

Öl auf Leinwand, 1970er Jahre, unten rechts signiert, ungerahmt. Maße ca. 40 x 80 cm.

Guter Zustand.

Nein

Guter Zustand.

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 938