MARIANNE WESTMAN. Eine Steinzeugvase, signiert, Rörstrands Ateljér.

3308959. MARIANNE WESTMAN. Eine Steinzeugvase, signiert, Rörstrands Ateljér.

In Blautönen glasiert, signiert R MW Sweden.
Höhe 16 cm

Das Objekt ist in der Nybrogatan 32 ausgestellt.

Geringe Gebrauchsspuren, kleinere Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Marianne Westman (1928–2007)

Thema

Modern Ceramic

Höhe 16 cm

Künstler/Designer

Marianne Westman (1928–2007)

Thema

Modern Ceramic

Anzahl Besucher: 492