EWALD DAHLSKOG. Aktstudie, Mischtechnik, signiert und datiert 1937.

330850. EWALD DAHLSKOG. Aktstudie, Mischtechnik, signiert und datiert 1937.

89 x 55 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.
Mit Glas gerahmt.

Künstler/Designer

Ewald Dahlskog (1894–1950)

89 x 55 cm.

Mit Glas gerahmt.

Künstler/Designer

Ewald Dahlskog (1894–1950)

Anzahl Besucher: 627