KUPPLUNG, "Y-Mail-Kupplung", Yves Saint Laurent.

33085. KUPPLUNG, "Y-Mail-Kupplung", Yves Saint Laurent.

Vergoldetes Leder, innen mit Seide gefüttert und einem Fach. Gestempelt "YVES SAINT LAURENT rive gauche". 21 x 12 x 2 cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 2.571