SIGNIERT MARIO. Rot glühende Bucht mit Segelbooten.

330832. SIGNIERT MARIO. Rot glühende Bucht mit Segelbooten.

Öl auf Leinwand, 1960er Jahre, unten links signiert, ungerahmt. Maße ca. 125 x 25 cm.

Guter Zustand.

Nein

Guter Zustand.

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 774