Elke Nowak (17.04.1946 Braunschweig); in diesem Lot ein Ölgemälde auf Leinwand, 1970er Jahre, unten rechts signiert, ungerahmt. Maße ca. 70 x 80 cm.
Geringe Altersspuren.
Nein