ELKE NOWAK. Stillleben, Gegenwartsimpressionismus. Üppige Sommerblumen in Glasvase.

330706. ELKE NOWAK. Stillleben, Gegenwartsimpressionismus. Üppige Sommerblumen in Glasvase.

Elke Nowak (17.04.1946 Braunschweig); in diesem Lot ein Ölgemälde auf Leinwand, 1970er Jahre, unten rechts signiert, ungerahmt. Maße ca. 70 x 80 cm.

Geringe Altersspuren.

Nein

Geringe Altersspuren.

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 1.852