ARNOLD SCHATZ. Segelboote im Mondschein, expressiv präsentiert.

330680. ARNOLD SCHATZ. Segelboote im Mondschein, expressiv präsentiert.

Arnold Schatz (1929 Stepenitz - 1999 Bielefeld), in diesem Lot für ihn untypisches Ölgemälde auf Leinwand, 1960/70er Jahre, unten rechts signiert, ungerahmt. Maße ca. 80 x 60 cm.

Geringe Altersspuren.

Nein

Geringe Altersspuren.

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 1.563