Arnold Schatz (1929 Stepenitz - 1999 Bielefeld), in diesem Lot für ihn untypisches Ölgemälde auf Leinwand, 1960/70er Jahre, unten rechts signiert, ungerahmt. Maße ca. 80 x 60 cm.
Geringe Altersspuren.
Geringe Altersspuren.