PETER BROUWER. ÖL AUF LEINWAND.

3306216. PETER BROUWER. ÖL AUF LEINWAND.

Segelboote in der Hafenstadt.
Signiert Peter Brouwer.
Bildmaße 98x98 cm, Rahmenmaße 115x115 cm.

Etwas Nikotinbeschichtung.

Nein

Segelboote in der Hafenstadt.
Signiert Peter Brouwer.

Etwas Nikotinbeschichtung.

Nein

Anzahl Besucher: 1.045