330592. EUGEN OTTERBACH. Schäfer rastet mit seiner Herde.
Eugen Otterbach (30.07.1907 Düsseldorf - ?); in diesem Lot ein Ölgemälde auf Leinwand, 1970er Jahre, unten links signiert, ungerahmt. Maße ca. 80 x 60 cm.