SIGNIERT REINHOLD. Expressive nächtliche Skyline mit Kuppeldächern.

330467. SIGNIERT REINHOLD. Expressive nächtliche Skyline mit Kuppeldächern.

Öl auf Leinwand, 1960er Jahre, unten rechts signiert, ungerahmt. Maße ca. 100 x 35 cm.

Geringe Altersspuren.

Nein

Geringe Altersspuren.

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 734