BENGT LINDSTRÖM. "Wolf Keeper", Öl auf Leinwand, signiert Lindström.

330348. BENGT LINDSTRÖM. "Wolf Keeper", Öl auf Leinwand, signiert Lindström.

55 x 46 cm. Originalrahmen. Auf der Rückseite beschrieben: "Die gelbe Witwe und der Teufel".

Verschleiß.

Künstler/Designer

Bengt Lindström (1925–2008)

Verschleiß.

Künstler/Designer

Bengt Lindström (1925–2008)

Auktionshaus
Gästriklands Auktionskammare
Anzahl Besucher: 11.924