STIG OLSON. Lithografie 56/250, signiert.

3301314. STIG OLSON. Lithografie 56/250, signiert.

Bildmaße 95x64 cm.
Rahmenmaße 98x67 cm.

Der Rahmen lockert sich an den Fugen.

Bildmaße 95x64 cm.
Rahmenmaße 98x67 cm.

Anzahl Besucher: 264